হুমকির কারণে সালমানের জন্মদিনের পরিকল্পনায় পরিবর্তন!

ডেস্ক রিপোর্ট : কখনও ফোনে, কখনও চিঠিতে, কখনও আবার সরাসরি শুটিং ফ্লোরে ঢুকে সালমান খানকে মেরে ফেলার হুমকি দেওয়া হয়েছে। এমন পরিস্থিতিতে বলিউড ভাইজানকে ঘিরে নেওয়া হয়েছে কড়া নিরাপত্তা।
বুলেটপ্রুফ গাড়ি থেকে শেরার মতো ডাকাবুকো ‘বডিগার্ড’, সবই আছে। কিন্তু বাড়ির ছেলের নিরাপত্তা নিয়ে চিন্তিত সালমান খানের পরিবার। তাই তো তার জন্মদিন নিয়ে পরিবারের সদস্যরা নিয়েছেন বড় সিদ্ধান্ত।

আগামী ২৭ ডিসেম্বর ৫৯তম বছরে পা দিতে যাচ্ছেন সালমান। গেল বছরও এই দিনে মুম্বাইয়ের গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের সামনে ছিল ভক্তদের ভিড়। বাবা সেলিম খানকে নিয়ে বাড়ির বারান্দায় এসেছিলেন ভাইজান। ভক্তদের শুভেচ্ছা গ্রহণ করেছিলেন। এবার কি এই দৃশ্য দেখা যাবে? বলিউডের ‘দাবাং’ খানের জন্মদিনের পরিকল্পনা কী? এই প্রশ্নই করা হয়েছিল সোহেল খানকে।

সাংবাদিকদের প্রশ্ন শুনেই সামান্য হেসে সোহেল জানান, একেবারে ঘরোয়াভাবেই ভাইজানের জন্মদিন পালন করা হবে। পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত থাকবেন। হাতেগোনা কয়েকজন বন্ধুও আসবেন সুপারস্টারকে শুভেচ্ছা জানাতে। এখন নিরাপত্তার বড় কড়াকড়ি। তাই যা আয়োজন সমস্ত কিছু বাড়ির মধ্যেই হবে।

প্রসঙ্গত, কৃষ্ণসার হরিণ হত্যা মামলায় নাম জড়ানোর পর থেকেই লরেন্স বিষ্ণোইর নেতৃত্বাধীন বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নিশানায় সালমান খান। আতঙ্ক বাড়ে বাবা সিদ্দিকির হত্যাকাণ্ডের পর থেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *