কুলাউড়ায় বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির ১৫ তম উপজেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

জেলা প্রতিনিধি, মৌলভীবাজার:

কুলাউড়া উপজেলায় বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি)’র ১৫ তম উপজেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ আগস্ট শনিবার সকালে কুলাউড়া পৌরসভা হল রুমে পৃথিমপাশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সিপিবি কুলাউড়া উপজেলা কমিটির সভাপতি আব্দুল লতিফের সভাপতিত্বে ও কুলাউড়া উপজেলা কমিটির সহ সাধারন সম্পাদক  নির্মাল্য মিত্র সুমনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি মৌলভীবাজার জেলার সংগ্রামী সভাপতি খন্দকার লুৎফুর রহমান,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিপিবি মৌলভীবাজার কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক এডভোকেট মাসুক মিয়া, জেলা যুব ইউনিয়নের সভাপতি এডভোকেট আবু রেজা সিদ্দিকী ইমন।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন কুলাউড়া ডিগ্রী কলেজের সাবেক জি এস আবু তাহের, কৃপাময় শীল, নৃপেন্দ্র পাল,ফেরদৌস খান, ফয়জুর রহমান ও সিপিবি উপজেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক মাহবুব করিম মিন্টু প্রমুখ।

সম্মেলনে আব্দুল লতিফকে সভাপতি,  মাহবুব করিম মিন্টুকে সাধারন সম্পাদক এবং নির্মাল্য মিত্র সুমনকে সহ সাধারন সম্পাদক করে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *