পটুয়াখালী: খাস জমিতে সাবেক এমপির বাসভবনসহ অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

পটুয়াখালী গলাচিপা উপজেলার উলানিয়া বাজারে মঙ্গলবার প্রশাসনের অভিযান চালিয়ে সরকারি খাস জমি থেকে আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম মওলা রনির একটি বাড়িসহ ২০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

খাস জমিতে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা স্থাপনা উচ্ছেদ করতে জেলা প্রশাসনের সিনিয়র সহকারী সচিব ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল কাইউমের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। খাস জমিতে কোনো ব্যক্তি বা ব্যক্তিগত সত্তা সম্পত্তি ভোগ করা কারোই অধিকার নাই।

ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল কাইয়ুম জানান, খাস জমিতে অবৈধভাবে গড়ে তোলা প্রায় ২০টি স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ না হওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে।

অভিযান চলাকালে আরও উপস্থিত ছিলেন- গোলচিপা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আশিষ কুমার, গোলচিপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আনোয়ার।

—ইউএনবি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *